«Надеюсь, это произойдет в ближайшее время»: тренер Арсенала допускает возвращение легендарного Арсена Венгера в клуб

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2901
Комментариев 0
«Надеюсь, это произойдет в ближайшее время»: тренер Арсенала допускает возвращение легендарного Арсена Венгера в клуб
Арсен Венгер. Фото: Google

Главный тренер Арсенала Микель Артета заявил, что хотел бы видеть в клубе легендарного Арсена Венгера, проработавшего 22 года на тренерском мостике «канониров».

72-летний француз после ухода на пенсию дистанцировался от клуба, чтобы не мешать Арсеналу. В свою очередь, Артета через СМИ передал месседж культовому наставнику, что его опыт мог бы послужить на благо строящемуся проекту на «Эмирейтс».

«Я хотел бы увидеть Арсена в клубе. Каждое окно, каждая дверь в Арсенале открыты, когда он почувствует подходящий момент для этого. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время, потому что я думаю, что он будет вдохновлять, и многие люди будут очень рады его возвращению», - цитирует испанца Mirror.

Напомним, Венгер тренировал Арсенал с 1996 по 2018 год. Под его руководством команда выиграла три титула в АПЛ, семь Кубков и столько же Суперкубков Англии. 

Арсенал занимает третью строчку в таблице Премьер-лиги, набрав 15 очков. Ближайший матч «канониры» проведут против Брентфорда в воскресенье, 18 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.