«Надеюсь, такое поражение покажет силу коллектива»: Дулуб о разгроме ФК Львов от Шахтера

Просмотров 912
Олег Дулуб. Фото: ТК Футбол

Главный тренер ФК Львов Олег Дулуб прокомментировал матч 17-го тура УПЛ с Шахтером.

Поединок прошел в Киеве и завершился поражением львовской команды со счетом 1:6.

«Несправедливость состоит, в большей степени, из-за нарушения игровой дисциплины. Когда мы анализировали игру Шахтера, то акцентировали внимание на фланговые атаки команды. Нам удалось нейтрализовать их правый фланг, но левый фланг не получилось, не разобрались.

В первом тайме справедливым был бы счет 0:0. У нас был один удар и мы забили, а Шахтер вообще ничего не создал.

Я не думаю, что мы расклеимся после такого счета, надеюсь, такое поражение покажет силу коллектива. Качество самой игры дает оптимизм, но счет 1:6 – очень болезнен.

В первом тайме я доволен игрой, мы создавали моменты со стандартов, могли и удвоить преимущество, но 1:6»,  – сказал Дулуб в эфире телеканала «Футбол 1».

В текущем сезоне УПЛ ФК Львов занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков.

Читайте также Видео разгрома: Шахтер уничтожил ФК Львов, продлив победную серию до семи матчей и обогнав Динамо в турнирной таблице УПЛ Видео разгрома: Шахтер уничтожил ФК Львов, продлив победную серию до семи матчей и обогнав Динамо в турнирной таблице УПЛ

В следующем туре команда Дулуба сыграет с Ворсклой. Встреча пройдет 11 декабря во Львове и начнется в 19:30.