«Надо переспать, как с хорошей женщиной»: одиозный Поворознюк рассказал о своем политическом будущем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3125
Комментариев 0
«Надо переспать, как с хорошей женщиной»: одиозный Поворознюк рассказал о своем политическом будущем
Александр Поворознюк. Фото Google

Президент Ингульца Александр Поворознюк заявил, что в народные депутаты он не собирается.

Александр Поворознюк признался, что он всю свою жизнь связан с политикой.

«Я всю жизнь в политике. Народным депутатом я точно не хотел быть, потому что я не хотел быть таким пи****сом, как они. Там больше половины надо расстрелять и повыгонять. То, что они делают с Украиной…».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК "Інгулець" Петрове (@fcinhulets)

Также президент Ингульца заявил, что возможно украинцы смогут его увидеть в большой политике, но для начала нужно выиграть войну.

«Большая политика? С этим надо переспать, как с хорошей женщиной. Надо переспать, подумать и взвесить все плюсы и минусы. На сегодняшний день мне есть чем заниматься. Я обеспеченный человек. Что будет потом? Давайте сначала выиграем войну, а потом будем определяться», – заявил Поворознюк в интервью ютуб-каналу «Стоп коррупции».

Напомним, во время финала Лиги чемпионов прошедшего сезона (Ливерпуль – Реал 0:1), Поворознюк попробовал себя в роли комментатора. В эксклюзивном интервью FanDay.net президент Ингульца поделился эмоциями после своего дебюта на тв.

Читайте также Пока никакой конкретики, одни слухи: игрок Днепра-1 и сборной Украины Пихаленок рассказал, где бы хотел продолжить карьеру Пока никакой конкретики, одни слухи: игрок Днепра-1 и сборной Украины Пихаленок рассказал, где бы хотел продолжить карьеру

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.