«Надо пользоваться своими сильными сторонами»: Хлань объяснил причины своей высокой результативности в Лехии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 63
Комментариев 0
«Надо пользоваться своими сильными сторонами»: Хлань объяснил причины своей высокой результативности в Лехии
Максим Хлань. Фото: ФК Лехия

Украинский полузащитник польской Лехии Максим Хлань рассказал о том, что помогло ему добиться высокой результативности в стартовых матчах второй части текущего сезона.

Максим Хлань после зимнего перерыва провел в составе Лехии три матча, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи.

Украинский хавбек клуба второго польского дивизиона рассказал о своей феноменальной результативности и ее причинах в интервью сайту «Украинский футбол».

«Результативность могла быть лучше. Многие моменты создаются и большинство из них упускается. Но, тем не менее, у меня сейчас неплохой результат. Связываю это с тяжелым трудом и работой над деталями не только на футбольном поле, но и во всех аспектах подготовки. Механизм без небольшой детали работать не будет.

Надо уметь пользоваться своими сильными сторонами в любой лиге мира. Топ-футболиста отличает умение играть при любых обстоятельствах», – сказал Максим.

  • 21-летний Хлань перешел в Лехию из луганской Зари в сентябре в статусе свободного агента и провел за гданьскую команду 15 матчей, в которых забил пять голов и сделал четыре результативные передачи.
  • Контракт украинского полузащитника с польским клубом действителен до июня 2025 года.
  • Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 300 тысяч евро.
  • Лехия сыграла 22 поединка, набрала 41 очко и занимает второе место в турнирной таблице второй польской лиги с отставанием от лидирующей Арки из соседней Гдыни в два зачетных пункта.

Читайте также: Украинский легионер оказался лучшим игроком тура в европейском чемпионате: для этого ему хватило гола и ассиста

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.