Надо уметь вовремя уходить: видео шокирующего промаха Роналду по пустым воротам в матче с командой Безуса

Сергей Шаховец
Просмотров 1024
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Португальский нападающий Манчестер Юнайтед никак не может вернуться на свой прежний уровень. В матче Лиги Европы против Омонии Криштиану вновь ушел с поля без забитого мяча.

В поединке третьего тура Лиги Европы Манчестер Юнайтед на выезде обыграл кипрскую Омонию, за которую выступает украинский хавбек Роман Безус, со счетом 3:2. Наставник «красных дьяволов» Эрик тен Хаг выпустил с первых минут матча Криштиану Роналду.

Звездный португалец отыграл весь поединок, но так и не сумел отметиться забитыми мячами. Ну а главным фейлом Роналду стал его промах по пустым воротам.

На 78-й минуте встречи форвард расстреливал практически пустые ворота Омонии, но попал в штангу. Похоже сам Роналду не понял, как он не сумел не реализовать такой стопроцентный момент.

Добавим, что в нынешнем сезоне португалец сыграл за Манчестер Юнайтед 9 матчей, но забил всего один гол и отдал один ассист. Возможно, Роналду стоит задуматься над сменой клуба?

Напомним, Роналду перешел в Манчестер Юнайтед из Ювентуса прошлым летом за 15 миллионов евро. Контракт 37-летнего португальца с английским клубом рассчитан до лета следующего года с опцией продления еще на год.

Ранее мы писали, что португальским форвардом заинтересовался турецкий Галатасарай. Трансфер Роналду может состояться уже в зимой.