Нагельсманн: «Гройтер Фюрт достойно сыграл против Баварии»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 910
Комментариев 0
Нагельсманн: «Гройтер Фюрт достойно сыграл против Баварии»
Юлиан Нагельсманн. Фото: ФК Бавария

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн подвел итоги стартового матча шестого тура Бундеслиги против Гройтер Фюрта (3:1).

Действующий чемпион Германии проэкзаменовал новичка элитного дивизиона накануне поединка против Динамо во втором туре Лиги чемпионов. Команда Мирчи Луческу пожалует на «Альянц Арену» 29-го сентября.

«В конце концов, важно выиграть у недавно получившего повышение соперника и добиться этого в игре, которую заканчивали вдесятером. Мы начали хорошо. Фюрт проявил характер и сыграл очень достойно. 

Мы довольны тремя очками, Фюрт много создал неприятностей. Нам бы хотелось сыграть на «ноль», но мы все время оставались на половине соперника. Так что все хорошо», — приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Читайте также Видеообзор матча Гройтер Фюрт – Бавария – 1:3: Мюллер обошел Руммениге в списке лучших снайперов мюнхенского клуба Видеообзор матча Гройтер Фюрт – Бавария – 1:3: Мюллер обошел Руммениге в списке лучших снайперов мюнхенского клуба

После шести матчей в активе Баварии 16 очков, что позволяет ей лидировать в чемпионате. Единственный раз мюнхенцы потеряли очки в Менхенгладбахе, где расписали мировую с местной Боруссией (1:1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.