Намек на громкий трансфер? Ветеран Динамо замечен на VIP-трибуне матча Полесья в звездной компании

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2445
Комментариев 0
Намек на громкий трансфер? Ветеран Динамо замечен на VIP-трибуне матча Полесья в звездной компании
Денис Бойко. Фото: ФК Динамо

Голкипер Динамо Денис Бойко посетил VIP-трибуну домашнего стадиона Полесья во время матча житомирской команды с ЛНЗ (2:1) в заключительном туре Первой лиги.

В субботу, 27 мая, Полесье обыграло Оболонь (2:1) в последнем туре Первой лиги и оформило чемпионство. В новом сезоне команда Юрия Калитвинцева впервые в своей истории будет играть в УПЛ.

Во время трансляции матча операторы заметили на VIP-трибуне 35-летнего голкипера Динамо Дениса Бойко. Он был рядом со спортивным директором житомирского клуба Юрием Максимовым.

Денис Бойко и Юрий Максимов. Скриншот: Ютуб-канал ПФЛ

Также там присутствовали президент Полесья Геннадий Буткевич и его друг – чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям  WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик.

  • Примечательно, у Бойко 30 июня заканчивается контракт с Динамо. Не так давно сам он заявлял, что хочет продолжить играть, однако еще не знает точно, останется ли в столичном клубе.
  • Также отметим, что под руководством Макимова, как тренера, Бойко ранее выступал за Оболонь (2009/10) и Кривбасс (2011/12).
  • В текущем сезоне голкипер провел за Динамо пять матчей, в которых пропустил три гола (три поединка он отыграл «на ноль).
  • Трансфермаркт оценивает игрока в один миллион евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.