Нападающий Челси чувствует свою вину в увольнении Лэмпарда

Просмотров 1097
Комментариев 0
Нападающий Челси чувствует свою вину в увольнении Лэмпарда

Тимо Вернер рассказал о своей безголевой серии.

Форвард Челси Тимо Вернер признал, что его неспособность забить сыграла свою роль в увольнении легенды клуба в начале этого года. Об этом он заявил в интервью Sky Sports.

"Когда ты приходишь сюда, чтобы играть нападающим и забивать голы, конечно, я чувствовал себя немного виноватым за то, что упустил так много шансов. Перед клубом, перед предыдущим тренером, но также и перед самим собой, потому что я хочу забивать все время и как можно больше.

Читайте также Абрамович готов раскошелиться на покупку топ-форварда Боруссии Д Абрамович готов раскошелиться на покупку топ-форварда Боруссии Д

Конечно, если бы я забил еще четыре или пять голов, может быть, экс-коуч все еще был бы здесь, потому что мы, возможно, выиграли бы еще две или три игры, но вы не можете слишком много заглядывать в прошлое, потому что слишком много игр нас ждет впереди".

Лэмпард был уволен из стана "аристократов" 25 января после катастрофических результатов, в результате которых клуб вылетел из чемпионской гонки.

Вернер, перешедший к "синим" из РБ Лейпциг прошлым летом, не мог отличится на протяжении 14 игр. Всего на его счету 10 голов в 34 играх за клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.