Напряженность между Россией и Украиной может повлиять на переход хавбека Сан-Паулу в Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4082
Комментариев 0
Напряженность между Россией и Украиной может повлиять на переход хавбека Сан-Паулу в Динамо
Игор Гомес. Фото ФК Сан-Паулу

Полузащитник Сан-Паулу Игор Гомес находится в сфере интересов киевского клуба.

Гомес опасается переезжать в Киев из-за риска полномасштабной войны между Украиной и Россией. Об этом информирует Gazeta Esportiva.

Официального предложения от Динамо Гомес не получал, но украинский клуб рассматривал возможность сделать предложение игроку в европейское летнее трансферное окно.

Конечно, до середины года напряженность между Россией и Украиной может значительно снизиться, но военная эскалация, о которой сообщалось в течение нескольких недель, напугала игрока и его штаб, которые надеялись вскоре начать переговоры с Динамо.

22-летний атакующий полузащитник Игор Гомес является воспитанником «красно-черных». В минувшем чемпионате Бразилии он забил два гола в 31 игре чемпионата. 

Читайте также Компания для Витиньо: Динамо интересуется двумя талантами Сан-Паулу Компания для Витиньо: Динамо интересуется двумя талантами Сан-Паулу

Также на его счету семь матчей и одна передача в последнем розыгрыше Кубка Либертадорес. Кроме того, Гомес сыграл 16 поединков за молодежные сборные Бразилии различных возрастов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.