«Нас познакомил Шевченко»: нардеп от «Слуги народа» и бывший ресторатор Тищенко рассказал, как стал кумом Реброва

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4305
Комментариев 0
 «Нас познакомил Шевченко»: нардеп от «Слуги народа» и бывший ресторатор Тищенко рассказал, как стал кумом Реброва
Николай Тищенко и Сергей Ребров. Фото: Google

Народный депутат Украины Николай Тищенко рассказал, как познакомился со своим кумом Сергеем Ребровым.

Тищенка сказал, что знает Ребров еще с юношеских времен. Уже тогда депутат и футбольный тренер хорошо дружили.

«Сергей Ребров мой очень давний друг. Мы с ним познакомились очень давно, еще в юности, когда он только начинал свою футбольную карьеру. Нас познакомил Андрей Шевченко. Мне было 18 лет, мы дружили вместе, у нас была такая юношеская тусовка. Горжусь, что все очень известные футболисты начинали со двора. Например, Шевченко с Оболони, и я с Оболони».

Читайте также «У Шевченко была плохая компания, он покуривал всю эту херню»: Йожеф Сабо — о молодости будущего обладателя «Золотого мяча» «У Шевченко была плохая компания, он покуривал всю эту херню»: Йожеф Сабо — о молодости будущего обладателя «Золотого мяча»

Также депутат Тищенко сказал, что все праздники проводит с экс-наставником Динамо Ребровым. 

«Какой я крестный для сына Реброва? Я помню всех своих крестников и крестниц, их дни рождения. Но, конечно, мне и жена подсказывает, что нужно поздравить. 

Я всегда дарю подарки, и они все меня любят. Даже сейчас мы будем праздновать Новый год с Сергеем Ребровым. Да и вообще, все праздники мы проводим вместе», — сказал Тищенко в программе «Светская жизнь».

Ребров тренировал Динамо с 2014 по 2017 год. С Ребровым у руля Динамо становилось чемпионом Украины. В данный момент 47-летний специалист возглавляет Аль-Айн из ОАЭ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.