«Наша команда – аутсайдер в этом матче»: боснийская пресса поделилась ожиданиями от встречи сборных Украины и Боснии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2197
Комментариев 0
«Наша команда – аутсайдер в этом матче»: боснийская пресса поделилась ожиданиями от встречи сборных Украины и Боснии
Босния и Герцеговина - Украина. Фото: FanDay

Боснийская пресса не воодушевленно встречает сегодняшний матч своей команды против сборной Украины, считая сине-желтых явными фаворитами поединка.

Ресурс, освещающий спортивную жизнь Боснии и Герцеговины, дал короткий обзор предстоящего события:

«Завтра украинцев устроит только победа и три очка с нами, и, конечно же, они будут следить за тем, что происходит в матче между Финляндией и Францией. Украинцы прибыли в Боснию с сильнейшим составом перед своей финальной игрой. Ожидаем, что они с первых минут пойдут в атаку», – пишет Sportsport.Bosnia.

Издание Klix считают, что украинцы получают преимущество в матче, так как у команды Петракова есть мотивация выйти в плей-офф, тогда как задач перед боснийцами в этой квалификации больше нету:

«Понятно, что у сборной Украины будет гораздо больше мотивации, чтобы победить в этом матче. Им нужна эта путевка в плей-офф. Если сборная Боснии и Герцеговины по футболу не одержит победу над Украиной в последнем туре, то эта квалификация на чемпионат мира официально станет самой худшей со времен обретения нашей Родиной независимости».

«Петев и игроки сегодня не хотят остаться в истории болельщиков худшей сборной и не желают войти в историю, как самое безуспешное поколение футболистов с худшим результатом в истории квалификаций», – резюмировало подготовку сборной Боснии боснийское издание Klix.

Читайте также «Главное — чтобы мы не победили Боснию еще до игры»: Шаран предостерег сборную Украины от ошибки Италии в отборе на ЧМ-2022 «Главное — чтобы мы не победили Боснию еще до игры»: Шаран предостерег сборную Украины от ошибки Италии в отборе на ЧМ-2022

Центральное телевещательное агентство N1 Info коротко подал гостям сайта информацию о сегодняшнем матче против сборной Украины:

«Наша команда – аутсайдер в этом матче. После очень плохой игры с финнами теоретических шансов, как и мотивации навязывать борьбу украинцам, нету».

Информационный ресурс Centralna отмечает, что всем болельщикам Боснии будет интересно наблюдать, как отсутствие турнирной мотивации заставит «драконов» играть против воодушевленной команды Петракова:

«Этот поединок не имеет для «драконов» турнирного значения, а для Украины он очень важен, потому что их команда может выйти из группы только в случае победы, а также если Финляндия проиграет Франции»

«Поэтому будет интересно посмотреть, как демотивированная команда Ивайло Петева в Зенице будет противостоять очень мотивированному сопернику, у которого невероятно качественные и замотивированные игроки. Надеемся, что «драконы» проявят характер и сыграют в этом отборе хоть одну солидную игру, и постараются избежать поражения».

Читайте также «Мы должны отплатить фанатам за поддержку»: вратарь сборной Боснии Шехич нашел мотивацию для победы над Украиной «Мы должны отплатить фанатам за поддержку»: вратарь сборной Боснии Шехич нашел мотивацию для победы над Украиной

Напомним, матч между сборными Украины и Боснии пройдет сегодня 16 ноября в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.