«Наши два знаменитых киприота хорошо помогают Омонии»: Леоненко протроллил Беседина и Безуса

Просмотров 1607
Беседин. Фото ФК Омония

Бывший футболист Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко кратко подвел итоги первого полуфинального матча Кубка Кипра между Омонией и Пафосом (1:1), выделив украинских футболистов.

Вчера, 6 апреля, Омония провела на выезде первую игру за путевку в финал Кубка Кипра с Пафосом. На 70-й минуте в этом поединке на поле вышел полузащитник Роман Безус, который запомнился только своим быстрым удалением, а вот нападающий Артем Беседин и вовсе не попал в заявку кипрского клуба.

Виктор Леоненко с юмором отнесся к такой «результативной» игре украинцев на Кипре.

«Я так смотрю наших два знаменитых киприота хорошо помогают Омонии. Беседин не вышел, Безус вышел на замену и умудрился две желтых получить за 12 минут. Просто великолепно помогают», – сказал Леоненко в своем телеграм-канале.

32-летний Безус провел в текущем сезоне 29 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал столько же результативных передач. Беседин в составе кипрского клуба провел девять матчей, в которых отметился одним голом и ассистом. Это взятие ворот стало для Артема первым за несколько лет.

📹 Видео гола Беседина смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Ответный матч 1/2 финала Кубка Кипра между Омонией и Пафосом состоится 26 апреля.