Омония упустила победу над Пафосом в первом матче 1/2 финала Кубка Кипра: Безус вышел на замену и был удален

Просмотров 1271
Роман Безус. Фото: ФК Омония

Украинский полузащитник Роман Безус получил красную карточку в концовке сегодняшнего первого матча 1/2 финала Кубка Кипра, после чего Омония не удержала выездную победу над Пафосом (1:1).

Омония сегодня на выезде сыграла вничью с Пафосом в первом полуфинальном матче 1/2 финала Кубка Кипра (1:1).

Украинский полузащитник гостей Роман Безус вышел на замену на 70-й минуте поединка при счете 1:0 вместо Лоизоса Лоизу и в течение 12 минут получил две желтые карточки, оставив свою команду в меньшинстве.

Омония открыла счет на пятой минуте матча благодаря голу Лоизу, но после удаления Безуса не удержала победу – ответный мяч в компенсированное время забил бразилец Жаиро.

Форвард Артем Беседин, который выступает за Омонию на правах аренды из киевского Динамо, не попал в заявку на игру с Пафосом.

32-летний Безус провел в текущем сезоне 29 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал столько же результативных передач.

Ответный матч 1/2 финала Кубка Кипра между Омонией и Пафосом состоится 26 апреля.