«Нашим фанатам не понравились условия»: Красников о недовольстве Металлиста ситуацией на матче с Кривбассом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 21807
Комментариев 1
«Нашим фанатам не понравились условия»: Красников о недовольстве Металлиста ситуацией на матче с Кривбассом
Евгений Красников. Фото: ФК Металлист

Вице-президент Металлиста Евгений Красников прокомментировал ситуацию с закрытием болельщиков на гостевом секторе во время матча десятого тура Первой лиги против Кривбасса (5:0).

После поединка Металлист возмутился решением Кривбасса запереть харьковских болельщиков в клетке на стадионе.

«Смотрите, по поводу ультрас. У нас давно с ними договоренность, они просят, чтобы они ездили с нами. Да, приезжают люди болеть, но мы официально ставим в известность команду-соперника, что мы не организовываем выезд. И эти люди, которые приехали они действительно болельщики Металлиста, там были и ультрас, и болельщики. 

Это те, кто просто приехал поддержать команду за свой счет. Никакого большого скандала там нет, у нас тоже есть фанатский сектор и понятно, что есть определенная сетка заградительная, это требования.

Но те условия, в которых находились фанаты Металлиста, они им не понравились, это дошло до руководства клуба, поэтому выразили свое недовольство по поводу отношения к нашим фанатам, потому что они самые лучшие в Украине. Они это подтверждают посещаемостью и атмосферой. 

Мы разберемся, все будет нормально, но мы за своих болельщиков обязаны вступиться, чтобы в следующий раз такого не повторилось», — заявил Красников в интервью YouTube-каналу «BurBuzz».

Читайте также Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин: «К следующему матчу команду будет готовить Купцов, дальше клуб определится из числа претендентов» Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин: «К следующему матчу команду будет готовить Купцов, дальше клуб определится из числа претендентов»

В текущем сезоне Первой лиги Металлист занимает первое место, набрав 28 очков. В следующем туре харьковчане сыграют на своем поле с тернопольской Нивой. Матч состоится 2 октября и начнется в 18:45.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

2017KME KME
2017KME KME
2 октября 2021 13:02
Який цей Красніков хитро*****! Беріть на себе відповідальність за поведінку своїх "самых лучших" вболівальників.
1
0