«Насколько я понимаю, он на меня обиделся»: Кополовец эмоционально объяснил причину его отсутствия на канале Милевского

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 18986
Комментариев 0
«Насколько я понимаю, он на меня обиделся»: Кополовец эмоционально объяснил причину его отсутствия на канале Милевского
Артем Милевский, фото: ФК Минай

Экс-спортивный директор Миная рассказал, почему он не принимал участие в YouTube-проекте недавно завершившего карьеру Милевского

Бывший полузащитник Карпат, Миная и Говерлы Михаил Кополовец привел свою точку зрения на тот факт, что он не снялся ни в одном эпизоде YouTube-канала скандального экс-форварда Динамо и сборной Украины Артема Милевского. Кополовец считает, что причиной всему является его отказ на съемку в Турции.

«Он [Милевский] один раз приглашал меня в Турции (имеется ввиду период сбора Миная в Турции, — прим. FanDay), чтобы я поучаствовал в его программе, но я отказался. Насколько я понимаю, они немножко на меня обиделись, но я на то время реально не мог, ведь я был спортивным директором команды Премьер-лиги». 

Также 37-летний Кополовец с уверенностью заявил, что на самом деле журналистам и медиа не была интересна команда Минай, их привлекали лишь эксцентричные персоны в закарпатском клубе вроде главного тренера Василия Кобина и нападающего Милевского.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Milevskyi (@timi1010)

«Журналисты приезжали, но им не был интересен наш футбол. Что такое сейчас футбол? Это Инстаграм, кто с кем спит, с кем пьет. Мы пришли на спарринг-игру на следующий день — ни одного журналиста на нашем спарринге.

В отеле — ура, Миша, Вася, Миля, давай поговорим, что ты, как», — с недоумением рассказал Кополовец YouTube-каналу «ОТДУШИВДУШУ».

Читайте также Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем

Напомним, что 36-летний Милевский защищал цвета Миная во второй половине прошлого сезона. В составе команды из Закарпатья натурализованный белорус провел 10 поединков в чемпионате Украины, в которых так и не смог отметиться результативными действиями.

Отметим, что 23 сентября бывший нападающий сборной Украины объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста и уже намекнул на продолжение своей жизни в медиапространстве.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.