«Насрали, как всегда, еще и застолье устраивали»: жена Усика показала фото своего двора после российских «освободителей»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 37203
Комментариев 2
«Насрали, как всегда, еще и застолье устраивали»: жена Усика показала фото своего двора после российских «освободителей»
Александр и Екатерина Усик. Фото Google

Жена украинского боксера Александра Усика Екатерина показала фото их дома в Ворзеле.

Жена украинского боксера Александра Усика Екатерина показала фото их дома в Ворзеле - на территории видны следы гусениц бронетехники, часть территории просто разрушена в хлам.

Екатерина Усик опубликовала фото своего двора в Ворзеле, на которых видно следы от гусениц бронетехники, кучи мусора и следы застолья.

«Русский мир! Заехал и ко мне! Твари! Просто все испортили, насрали, как всегда!

Долба**бы… Еще и застолье устраивали! Какие они тупые! Нищие, гавно…», – написала Екатерина Усик в инстаграме.

Ранее Екатерина сообщала, что по информации от их соседей из Ворзеля, дом Усиков был захвачен кадыровцами. Теперь видно последствия их пребывания во дворе звездного боксера.

Читайте также Враг у ворот Усика: кадыровцы заняли дом украинского чемпиона мира по боксу Враг у ворот Усика: кадыровцы заняли дом украинского чемпиона мира по боксу

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от рашистской агрессии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от UsykKate (@usykkate1)

Промоутер британца Эдди Хирн на днях заявил, что бой-реванш Джошуа и Усика пройдет «в середине или конце июня, в крайнем случае – 2 июля».

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

HrusT
HrusT
3 апреля 2022 22:44
Так вам и надо, нужно было сровнять с землёй ваш домик, потреоты чехии🤣🤣 защитники хохляндии
1
0
Bei Hohlov
Bei Hohlov
3 апреля 2022 20:11
Усраина страна бомжей и нищих! И всегда так будет!
1
0