Наставник Кривбасса Приходько: «Ребята сделали подарок мне и всему Кривому Рогу»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3053
Комментариев 0
Наставник Кривбасса Приходько: «Ребята сделали подарок мне и всему Кривому Рогу»
Геннадий Приходько, фото: ФК Кривбасс

Украинский специалист прокомментировал победу над Кремнем в матче Первой лиги.

Главный тренер Кривбасса Геннадий Приходько поделился эмоциями от выигрыша в игре четвертого тура Первой лиги против Кремня (4:1).

«Такие матчи очень тяжелые в плане, когда играешь на день рождения (вчера Приходько исполнилось 48 лет, — прим.). Честно говоря, немного волновался. Ведь, знаете, соперник может огорчить в такой день. 

Большая благодарность ребятам, что они сыграли очень неплохо, сделав подарок мне и всем Кривому Рогу. Команда молодцы, победили заслуженно по игре и по результату».

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

Также наставник рассказал о кадровой ситуации в команде в контексте травм.

«Двое игроков в лазарете, но они уже скоро восстановятся. И Андрей Мостовой, и Денис Васин дней через 7-10 уже должны начать тренировки в общей группе. У нас каждый футболист на вес золота. Сезон впереди, будем рады, когда они вернутся в строй», — приводит слова Приходько клубная пресс-служба.

Следующий матч Кривбасс проведет 18 августа против Николаева в рамках второго предварительного раунда Кубка Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.