Тренер ЛНЗ Бакалов: «Наш массажист находится в плохом состоянии, есть и тяжело заболевшие футболисты»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 812
Комментариев 0
Тренер ЛНЗ Бакалов: «Наш массажист находится в плохом состоянии, есть и тяжело заболевшие футболисты»
Юрий Бакалов. Фото: Динамо от Шурика

Коронавирусом болеют 17 представителей черкасского клуба, включая главного тренера и дюжину игроков.

Матч 1/8 финала Кубка Украины между черкасским ЛНЗ и Днепром-1 перенесен не неопределенный срок из-за вспышки коронавируса в команде Второй лиги. 

Читайте также Коваленко рассудит ФК Мариуполь и Динамо: УАФ назначила арбитров на матчи Кубка Украины Коваленко рассудит ФК Мариуполь и Динамо: УАФ назначила арбитров на матчи Кубка Украины

«12 футболистов и пять человек из персонала заражены, в том числе и я, – сказал Бакалов в эфире программы «Футбол NEWS». – Чувствую себя нормально. Дай бог, чтобы не было осложнений.

Есть у нас и случаи с осложнениями. У одного массажиста плохое состояние. Есть и тяжело заболевшие футболисты, к сожалению. Боремся. Эта беда нас не обошла. Люди потихоньку выздоравливают и восстанавливаются.

Читайте также Лидер Александрии Ковалец прооперирован в Италии и вынужден пропустить до полугода Лидер Александрии Ковалец прооперирован в Италии и вынужден пропустить до полугода

Кроме того, наставник ЛНЗ отметил, что на этой неделе команду ждет дополнительное тестирование, после которого можно будет составить полную картину того, кто и в каком состоянии находится.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.