Настоящий украинский козак: видео прибытия Усика на арену второго боя с Джошуа в вышиванке

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2730
Комментариев 0
Настоящий украинский козак: видео прибытия Усика на арену второго боя с Джошуа в вышиванке
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик уже прибыл на арену Jeddah Super Dome, где пройдет его поединок против британца Энтони Джошуа.

Обладатель чемпионских поясов в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO Усик уже находится на арене Jeddah Super Dome в Джидде, Саудовская Аравия. Именно здесь в сегодняшнюю ночь пройдет его вторая битва с англичанином Джошуа. Отметим, что украинец прибыл на место боя в украинской вышиванке.

Для украинского боксера этот бой с Джошуа станет и самым прибыльным в карьере – оба спортсмена разделят пополам около 80 миллионов долларов.

Отметим, что во втором поединке с Энди Руисом Джошуа сумел заработать еще больше – 60 миллионов долларов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk. Cat. Aleksandr (@usykaa)

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Более подробно о том, где смотреть бой ЗДЕСЬ.

Читайте также «Победу Украины увидит весь мир»: Виталий Кличко высказался о втором бое Усика и Джошуа «Победу Украины увидит весь мир»: Виталий Кличко высказался о втором бое Усика и Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.