Усик — Джошуа: где смотреть реванш боксерского поединка в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 66286
Комментариев 0
Усик — Джошуа: где смотреть реванш боксерского поединка в Украине
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

В Украине показывать вторую встречу между Александром Усиком и Энтони Джошуа будет медиасервис Megogo. Трансляция будет бесплатной на территории нашей страны. Начало - 23:00.

Благотворительный фонд Усика Usyk Foundation официально озвучил детали трансляции второго боя, между Александром Усиком (19-0, 13 КО) и  британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в Украине. Матч состоится 20 августа (23:00).

За трансляцию поединка за чемпионские пояса WBO, WBA, IBF, IBO, а также титула Чемпиона по версии журнала The Ring в нашей стране отвечает медиасервис Megogo. Показ боя на территории Украины будет бесплатным. Сама трансляция будет доступна сразу на нескольких платформах:

  • в разделе Спорт на Megogo;
  • на интерактивном канале Megogo Гонг;
  • на региональных каналах «Суспiльного»;
  • на YouTube-канале Усика – Usyk17;
  • на телеканале «2+2»;
  • на сайте и приложении Parimatch
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от MEGOGO Спорт Україна (@megogosport_ua)

Деньги от покупки рекламы и спонсорства в рамках предстоящего события передадут в благотворительный фонд помощи Украине Usyk Foundation, основанный Усиком. Также во время трансляции будет проходить сбор средств на нужды ВСУ.

Фонд украинского чемпиона собирается собрать миллион долларов, на которые будут куплены 100 автомобилей для фронта. Взнос можно будет осуществить путем сканирования QR-кода на экране. Излишние средства отдадут на покупку продуктовых наборов для переселенцев.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет в Саудовской Аравии. Первый бой выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Букмекеры считают украинца фаворитом боя с Джошуа. На победу Усика можно поставить с коэффициентом 1.55. На то, что Джошуа сможет взять реванш - 2.80. Ничья, как наименее вероятный результат в боксе, оценена коэффициентом 21.00.

Бонус к депозиту
10000 грн
На сайт

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk. Cat. Aleksandr (@usykaa)

24 февраля армия РФ вторглась на территорию Украины и началась полномасштабная война. Усик не покинул страну, а встал в ряды территориальной обороны.

По словам промоутера Усика Красюка, то пришлось приложить не мало усилий, чтобы убедить украинского чемпиона покинуть страну и отправиться на подготовку к поединку против Джошуа.

Читайте также «Я уверен, что Фьюри вернется»: промоутер Усика Красюк назвал причину возможного возвращения Тайсона в бокс «Я уверен, что Фьюри вернется»: промоутер Усика Красюк назвал причину возможного возвращения Тайсона в бокс

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.