Названо условие, при котором Холанд перейдет в Барселону

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3650
Комментариев 0
Названо условие, при котором Холанд перейдет в Барселону
Эрлинг Холанд. Фото ФК Боруссия Дортмунд

Нападающий сборной Норвегии и дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд перейдет в Барселону только если каталонцы пробьются в Лигу чемпионов.

Эрлинг Холанд может продолжить свою карьеру в Барселоне, но для этого команде Хави необходимо очень сильно постараться, так как для трансфера норвежца им необходимо попасть в Лигу чемпионов, сообщает Sport.es. 

В этом сезоне Барселона уже вылетела из Лиги чемпионов по результатам группового этапа и продолжит соревноваться в новом для себя европейском турнире – Лиге Европы.

Стоит отметить, что текущее положение Барселоны в Ла Лиге пока не гарантирует каталонцам участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 

Читайте также «Нам нужно усиление»: Хави отреагировал на слухи о возможном приобретении Холанда «Нам нужно усиление»: Хави отреагировал на слухи о возможном приобретении Холанда

Для попадания в групповой этап Лиги чемпионов Барселоне необходимо финишировать не ниже четвертого места в Ла Лиге. На данный момент команда Хави занимает восьмое место, набрав 24 очка за 16 туров. На четвертом месте находится Атретико, от которого Барселона отстает на пять очков.

Если же каталонцы не смогут исправить ситуацию в турнирной таблице, то для них есть еще один вариант – победа в Лиге Европы. Победитель этого турнира автоматически отправляется в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Стоит отметить, что главный тренер Барселоны Хави не откинул идею покупки Холанда, заявив, что Барселоне необходимо усиление.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.