«Не беспокоюсь о подписании Мудрика»: экс-защитник Арсенала дал совет Стерлингу на фоне покупки Михаила

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 752
Комментариев 0
«Не беспокоюсь о подписании Мудрика»: экс-защитник Арсенала дал совет Стерлингу на фоне покупки Михаила
Рахим Стерлинг. Фото: ФК Челси

Полузащитнику Рахиму Стерлингу будет сложно вернуться в стартовый состав Челси после того, как в январе лондонский клуб приобрел четырех новых вингеров.

Давид Датро Фофана, Жоау Фелиш, Михаил Мудрик и Нони Мадуэке были подписаны Челси в зимнее трансферное окно, а последние трое сыграли против Вест Хэма (1:1).

С момента своего перехода из Манчестер Сити Стерлинг был основным игроком Челси, но травма случилась в самый неподходящий момент: англичанин ушел менее чем через пять минут против своего старого клуба в начале года.

Недавно Стерлинг восстановился после травмы и сыграл против Фулхэма (0:0) десять дней назад, но перед матчем с Вест Хэмом опять получил повреждение.

Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Бывший одноклубник Стерлинга по Манчестер Сити Бакари Санья, который более известен по выступлениям за лондонский Арсенал, советует английскому вингеру не спешить уходить из Челси.

«Стерлинг не должен покидать Челси, ему нужно бороться за свою позицию. Я не беспокоюсь о том, что подписания Мудрика, Мадуэке и Фелиша не позволят Стерлингу получить игровое время, потому что он особенный игрок», – цитирует Санья Boyle Sports.

На данный момент Челси занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 31 очков в 22-х матчах.

22-летний Мудрик провел за лондонскую команду три матча, но результативными действиями пока не отметился.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.