«Не будем о них говорить»: Кучер перевел в шутку вопрос о Кривбассе накануне центрального матча Первой лиги

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 11198
Комментариев 0
«Не будем о них говорить»: Кучер перевел в шутку вопрос о Кривбассе накануне центрального матча Первой лиги
Александр Кучер

Главный тренер Металлиста Александр Кучер в преддверии центрального матча десятого тура Первой лиги против своего ближайшего преследователя Кривбасса дал интервью клубной пресс-службе.

Наставник харьковчан также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины. Напомним, Металлист на предыдущей стадии выбил из турнира Десну (2:1), проигрывая по ходу игры.

Читайте также Оба Металлиста сыграют в Харькове, а Динамо и Шахтер - против «младших братьев» друг друга. Все интриги 1/8 финала Кубка Украины Оба Металлиста сыграют в Харькове, а Динамо и Шахтер - против «младших братьев» друг друга. Все интриги 1/8 финала Кубка Украины

«О них (Кривбассе, — прим.) говорить не будем. (Улыбается.) Да, мы готовились, просматривали Кривбасс, у команды были теоретические занятия. Ребятам на сильные и слабые стороны соперника мы указали.

В Кубке Украины нам попалась хорошая команда. Впрочем, как и все, кто мог выпасть Металлисту на этой стадии. Будем стараться, до встречи в Кубке с Колосом еще есть время. В любом случае, всех ждет интересная игра», — добавил Кучер.

Поединок десятого тура Первой лиги Кривбасс — Металлист состоится в воскресенье, 26 сентября. Начало в 15:30. В случае победы Металлист может нарастить отрыв от Кривбасса до восьми очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.