Не дал усомниться в награде лучшему тренеру: Ребров добыл третью подряд победу и укрепил лидерство Аль-Айна в чемпионате ОАЭ

Просмотров 17383
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн обыграл Банияс в рамках 16-го тура чемпионата ОАЭ со счетом 2:0.

Сегодня Ребров в 21-й раз вывел эмиратскую команду на матч 16-го тура чемпионата ОАЭ против Банияса.

Первая половина матча прошла при равной борьбе и закономерно завершилась нулевой ничьей.

Второй тайм начался с гола вингера Кристиана Гуанки на 47-й минуте, который вывел команду Реброва вперед.

На 67-й минуте, казалось, что Аль-Айн укрепил свое преимущество, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра ВАР.

Читайте также Мнение насчет Реброва: руководитель Аль-Айна раскрыл отношение совета директоров клуба к украинскому тренеру Мнение насчет Реброва: руководитель Аль-Айна раскрыл отношение совета директоров клуба к украинскому тренеру

Отметим, что вторая половина матча проходит с преимуществом подопечных Реброва. Они больше игрового времени контролируют мяч и чаще бьют в створ ворот.

Точку в матче на 86-й минуте Суфиан Рахими и принес победу Аль-Айну со счетом 2:0.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Это третья подряд победа команды Реброва и 14-я за все время тренерской работы украинца в Аль-Айне. Благодаря победе Аль-Айн сохранил отрыв от идущей второй Аль-Вахдой в шесть очков.

Следующий матч подопечные Реброва проведут 25 февраля против Аль-Иттихад Калба на выезде. Соперник после 14 туров занимает десятое место с 18 очками.

Напомним, что Ребров признается лучшим тренером месяца в ОАЭ в шестой раз подряд. Коуч принялся за эмиратскую команду в июне 2021-го, подписав контракт до лета 2022 года.