«Не думал о победе»: тренер Джошуа Гарсия озвучил причину поражения Энтони от Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2212
Комментариев 0
«Не думал о победе»: тренер Джошуа Гарсия озвучил причину поражения Энтони от Усика
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Наставник Энтони Джошуа Роберт Гарсия уверен, что в первом бою с Александром Усиком Энтони Джошуа не думал о победе и не был готов выиграть. Все мысли британца занимало желание пройти все 12 раундов.

Тренер Джошуа Гарсия заявил, что в первом бою с Усиком его подопечный даже не думал о победе.

«Я считаю, что Джошуа не думал о победе и не был готов выигрывать тот бой. Исходя из того, что он мне сказал, Энтони просто думал о том, чтобы пройти все 12 раундов. 

Джошуа не задумывался о победе, только о том, что надо пройти всю дистанцию. Так что в этом заключается важное отличие. Теперь он думает о победе и нанесении урона. Это самое важное. Он должен быть уверен в своей команде».

Также Гарсия заверил, что отлично подготовит Джошуа ко второму поединку с украинским чемпионом.

«Когда придет время драться, Энтони будет готов на сто процентов. Ему надо быть вместе с командой, которая хочет его победы, хочет, чтобы он хорошо выступил и был немного жестче. 

Я думаю, что привнес это. Мы с Анхелем Фернандесом призываем его быть агрессивным, злым парнем на ринге, чтобы он мог потрясти любого соперника. В последнее время Джошуа делает это, и я очень доволен, как все идет», — приводит слова Гарсии The Sun.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Будет настоящий ад»: непобедимый украинский боксер высказался о бое Усика и Джошуа «Будет настоящий ад»: непобедимый украинский боксер высказался о бое Усика и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.