«Не думаю, что это будет иностранец»: источник оценил перспективы бывшего главного тренера Динамо возглавить Зарю

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 995
Комментариев 0
«Не думаю, что это будет иностранец»: источник оценил перспективы бывшего главного тренера Динамо возглавить Зарю
Александр Хацкевич. Фото: ФК Динамо

Журналист Игорь Цыганик высказался о претендентах на пост главного тренера луганской команды.

Известный инсайдер заявил, что основным претендентом на вакантное место является нынешний главный тренер Кривбасса Александр Бабич.

«Я не могу подтвердить информацию, что Патрик Ван Леувен может стать главным тренером Зари. Я не верю в это, скорее всего, главным тренером Зари будет Александр Бабич.

На сегодняшний день контракт с Виктором Скрипником завершен, поэтому, я думаю, что будет Бабич.

Хацкевич? Может быть и Хацкевич. Представители Зари, которые отвечают за трансферную политику, очень близки з Бабичем и Хацкевичем, поэтому кто-то из них возглавит луганскую команду. Не думаю, что это будет иностранец», - сказал Цыганик в авторской программе «Цыганик Live».

Напомним, Хацкевич был наставником Динамо с 2017 по 2019 год. Затем отправился в Россию, где с 2019 по 2021 год тренировал Ротор.

По итогам нынешнего чемпионата Заря получила возможность представлять нашу страну в Лиге конференций. Ей предстоит начать борьбу с третьего квалификационного раунда, где она будет сеяной.

Читайте также Скрипника заменит иностранец: Заря ведет переговоры со старым знакомым Шахтера Скрипника заменит иностранец: Заря ведет переговоры со старым знакомым Шахтера

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.