Не Фьюри: Уайлдер удивил именем самого сильного боксера в истории Великобритании

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1811
Комментариев 0
Не Фьюри: Уайлдер удивил именем самого сильного боксера в истории Великобритании
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер (43-2-1, 42 КО) рассказал, кого считает лучшим в истории британским боксером. Многие поклонники бокса могут даже не знать эту фамилию.

Экс-чемпион Уайлдер считает, что лучшим в истории Великобритании был боксер Насим Хамед.

«Это «Принц» Насим. Он был невероятен. Летал по рингу, излучая монолитную уверенность. Кто, черт побери, этот парень? За ним было интересно наблюдать», — приводит слова Уайлдера boxing-social.com.  

Отметим, что Насим Хамед — англо-йеменский боксер, бывший чемпион мира в полулегком весе по версии WBO (1995—2000) IBF (1997) WBC (1999) IBO (2002), линейный чемпион и чемпион Европы во втором легчайшем весе, известен под прозвищем «Принц» Насим. За свою карьеру победил 16 боксеров за титул чемпиона мира в полулегком весе. Известен тем, что на ринг всегда выходил в шортах в стиле «Леопард». В 2015 году включен в Международный зал боксерской славы.

Напомним, что всего на счету Деонтея 46 боев, в которых он одержал 43 победы, один поединок завершил вничью и в двух проиграл. Отметим, что ничья и два поражения произошли в боях против Тайсона Фьюри.

Читайте также «Зачем ты его прячешь в кармане?»: промоутер Усика вспомнил встречу с Фьюри перед его боем против Чисоры «Зачем ты его прячешь в кармане?»: промоутер Усика вспомнил встречу с Фьюри перед его боем против Чисоры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.