«Не**й родину любить на расстоянии»: Шахов призвал депортировать россиян, проводящих заграницей акции в поддержку войны в Украине

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4263
Комментариев 0
«Не**й родину любить на расстоянии»: Шахов призвал депортировать россиян, проводящих заграницей акции в поддержку войны в Украине
Россияне во время акции в поддержку войны в Украине. Фото Google

Украинский полузащитник греческого АЕКа Евгений Шахов призвал высылать домой россиян, которые пропагандируют войну в Украине находясь в других странах.

Евгений Шахов прокомментировал акции россиян, которые они проводят в различных европейских странах в поддержку войны в Украине. Недавно такие акции прошли в Берлине и Афинах.

«Считаю, что все россияне, которые находятся в других странах и при этом проводят марши в поддержку российской агрессии в Украине, должны быть депортированы обратно в Россию.

На**й родину любить на расстоянии», – написал Шахов в инстаграме.

Шахов перешел в АЕК из Лечче в сентябре 2020 года в качестве свободного агента. 31-летний украинец в текущем сезоне отыграл в 23-х матчах, в которых отметился одним забитым голом.

Читайте также В направлении корабля: супруга Зинченко Влада Седан передала пламенный привет россиянам В направлении корабля: супруга Зинченко Влада Седан передала пламенный привет россиянам

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.