«Не хочу обижать клуб, но в футбол играют не женщины, а мужчины»: главный тренер Шерифа Вернидуб об игроках ФК Бельцы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 24781
Комментариев 0
«Не хочу обижать клуб, но в футбол играют не женщины, а мужчины»: главный тренер Шерифа Вернидуб об игроках ФК Бельцы
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шериф

Вчера 23 октября Шериф украинского тренера Юрия Вернидуба победил Бельцы со счетом 2:0.

Наш турнир прогнозов в телеграме

Вернидуб поделился мнением об игре команд, затронув тему симуляций футболистов из стана соперников:

«Не обижая клуб Бельцы, честно скажу так: у меня о них было одно мнение, а сейчас сложилось другое. Нужно в футбол играть. В футбол играют не женщины, а мужчины. Падать, кричать, устраивать цирк на поле. Это неправильно».

«Я своим футболистам, даже когда они падают, говорю: «Вставай, беги!», потому что это футбол. Иначе они никогда не добьются в своей жизни хороших результатов», – прокомментировал добытые три очка украинский тренер после матча.

На данный момент Шериф находится на третьем месте чемпионата Молдовы с набранными 28 очками. На втором и первом местах расположились Милсами и Петрокуб (31 и 34 очков соответственно), однако у главных конкурентов Вернидуба на три сыгранных матча больше.

Читайте также Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе

Третьего ноября Шерифу предстоит принимать в Тирасполе миланский Интер, но перед этим команде украинского наставника нужно выигрывать у молдавских Саксана и Петрокуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.