Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 77315
Комментариев 0
Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе
Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов, коллаж: FanDay

В группе D прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, благодаря которым Интер и Реал заметно улучшили свои шансы на выход в 1/8 финала.

Во вторник, 19 октября, молдавский Шериф замахнулся на третью подряд сенсацию, но ничейный счет в матче с Интером не удержал, покинув Италию не солоно хлебавши (1:3).

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Реал – 0:5: шли в атаку, а попали в плен Видеообзор матча Шахтер – Реал – 0:5: шли в атаку, а попали в плен

Команда Юрия Вернидуба благодаря победе выездной над Реалом сохраняет за собой первое место в квартете, но королевский клуб после удачного визита на НСК «Олимпийский» имеет в активе те же шесть очков. Интер отстает от лидеров на два пункта.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @fandaynet

Команда Карло Анчелотти прошлась катком по Шахтеру (5:0) и заметно улучшила свое положение в группе D. Подопечные Роберто Де Дзерби, напротив, близки к безнадеге. В трех матчах «горняки» не забили ни одного гола и набрали всего одно очко.

Читайте также Видеообзор матча Интер – Шериф – 3:1: гол-красавец со штрафного подарил надежду команде Вернидуба, но не более Видеообзор матча Интер – Шериф – 3:1: гол-красавец со штрафного подарил надежду команде Вернидуба, но не более

В следующем туре вице-чемпиона Украины ждет вояж на «Сантьяго Бернабеу», в то время как Шериф в Тирасполе примет Интер. С точки зрения борьбы за второе место в группе эта игра, скорее всего, будет решающей. Впрочем, куда важнее для молдавского клуба не опуститься ниже третьей строчки, которая даст право продолжить борьбу в Лиге Европы.

Календарь оставшихся игр в группе D:

  • 3 ноября: Реал – Шахтер («Сантьяго Бернабеу»);
  • 3 ноября: Шериф – Интер (стадион «Шериф»);
  • 24 ноября: Интер – Шахтер («Сан-Сиро»);
  • 24 ноября: Шериф – Реал (стадион «Шериф»);
  • 7 декабря: Шахтер – Шериф (НСК «Олимпийский»);
  • 7 декабря: Реал – Интер («Сантьяго Бернабеу»).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.