Видеообзор матча Интер – Шериф – 3:1: гол-красавец со штрафного подарил надежду команде Вернидуба, но не более

Артем Войцеховский
Просмотров 35474
Николо Барелла и Эдин Джеко празднуют первый гол. Фото: Интер

Команда Филипе Индзаги одержала первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов и приблизилась к лидерам группы на расстояние двух очков.

Тираспольский клуб уже успел выиграть два матча в группе, но только сегодня в Лиге чемпионов дебютировал футболист, родившийся в Молдавии. Георгиоса Атанасиадиса, который почувствовал недомогание перед вылетом в Милан, оставили дома, а его место в воротах занял Дмитрий Челядник.

29-летний голкипер держался до 35-й минуты. Димарко навесил с углового, Видаль головой продлил подачу на Джеко, а босниец нанес неотразимый удар с лета.

В дебюте второго тайма гости отыгрались. Роскошный удар Тилля со штрафного стал для миланцев ведром холодной воды. Правда, освежившись, подопечные Филиппо Индзаги заиграли с удвоенной энергией и вскоре вновь вышли вперед.

Читайте также Видеообзор матча ПСЖ – РБ Лейпциг – 3:2: первый дубль Месси в составе парижан помог вернуть лидерство в группе ЛЧ Видеообзор матча ПСЖ – РБ Лейпциг – 3:2: первый дубль Месси в составе парижан помог вернуть лидерство в группе ЛЧ

На 58-й минуте Видаль получил пас от Джеко и, не сближаясь с Челядником, пробил точно в ближний угол. Не прошло и десяти минут, как Де Врей воспользовался скидкой Думфриса и установил окончательный счет – 3:1.