Видеообзор матча ПСЖ – РБ Лейпциг – 3:2: первый дубль Месси в составе парижан помог вернуть лидерство в группе ЛЧ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 36098
Комментариев 0
Видеообзор матча ПСЖ – РБ Лейпциг – 3:2: первый дубль Месси в составе парижан помог вернуть лидерство в группе ЛЧ
ПСЖ - РБ Лейпциг 3:2

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле принимал РБ Лейпциг, матч закончился минимальной победой хозяев поля 3:2.

Сегодня, немного ранее, уже прошел один матч в этой группе. Манчестер Сити в гостях разобрался с Брюгге 5:1. Теперь парижанам нужно выигрывать в этом матче, чтобы вернуть себе первое место в группе.

В самом начале поединка удивили гости, Конрад Лаймер ворвался в штрафную ПСЖ и ударил по воротам, но Кейлор Навас был на месте и отбил мяч.

Через пару минут была попытка забить уже у ПСЖ, Юлиан Дракслер пробивал по воротам, но мяч полетел чуть выше перекладины.

Гости не отсиживались в обороне и спустя минуту Андре Силва уже мог открывать счет в этом матче ударом головой, но Навас опять спасает свою команду.

Читайте также Роковая женщина: Икарди пропустил тренировку в ПСЖ на фоне душевной травмы от разлуки со скандальной Вандой Нарой Роковая женщина: Икарди пропустил тренировку в ПСЖ на фоне душевной травмы от разлуки со скандальной Вандой Нарой

На 9-й минуте матча Мбаппе показал высочайшее индивидуально мастерство, он вошел в штрафную площадь и точным ударом отправил мяч в угол ворот.

После этого гола игра успокоилась, но только до средины первого тайма. Со второй попытки Андре Силва все-таки смог добиться своего и пробить мимо Наваса.

До конца первого тайма команды не доводили мяч до ударов и контролировали его в центре поля.

Второй тайм начали более активно гости. И эта активность принесла свои плоды.

На 57-й минуте Норди Мукиеле ударом в девятку выводит РБ Лейпциг вперед, счет становится 1:2.

Читайте также Юный фанат ПСЖ предложил Месси обменять свою мать на футболку аргентинца Юный фанат ПСЖ предложил Месси обменять свою мать на футболку аргентинца

Спустя десять минут Лионель Месси возобновляет паритет в этом матче. После передачи от Мбаппе он наносит точный удар по воротам, и мяч рикошетом от штанги проходит мимо вратаря РБ Лейпциг. Счет на табло 2:2.

Прошло всего пять минут и РБ Лейпциг привозит пенальти на свои ворота. К мячу подошел Лионель Месси и уверенно справился с поставленной задачей – 3:2 на табло.

Уже в компенсированное арбитром время Килиан Мбаппе мог забить свой второй гол, но мяч после его удара с пенальти полетел выше ворот.

ПСЖ возвращает себе лидерство в турнирной таблице, но Манчестер Сити отстает всего на одно очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.