«Не хватает Роналду»: экс-нападающий сборной Италии раскрыл причины кризиса Ювентуса в текущем сезоне

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3765
Комментариев 0
«Не хватает Роналду»: экс-нападающий сборной Италии раскрыл причины кризиса Ювентуса в текущем сезоне
Криштиану Роналду. Фото ФК Ювентус

Бывший нападающий сборной Италии Лука Тони прокомментировал ужасную реализацию Ювентуса в текущем сезоне в Серии А.

Ювентус сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А. Помимо такого низкого места у туринской команды есть проблемы с реализацией – всего 13-я позиция по количеству забитых голов.

Что случилось с Ювентусом и куда делась реализация? На этот вопрос знает ответ Лука Тони.

«То, что нехватает Роналду, другого объяснения нет. Португалец гарантировал большое количество голов и возложил на себя огромный груз ответственности. 

После его ухода Ювентус так и не стал покупать топовых игроков, а те, кто остался, не смогли компенсировать отсутствие Криштиану, ни с точки зрения достижения целей, ни с точки зрения ответственности», – цитирует Луку Тони La Gazzetta dello Sport.

Читайте также Бывший защитник Ювентуса Бенатиа: «Роналду жертвует жизнью ради футбола, это основа его голов и успехов» Бывший защитник Ювентуса Бенатиа: «Роналду жертвует жизнью ради футбола, это основа его голов и успехов»

Напомним, Криштиану Роналду выступал за Ювентус с лета 2018 по лето 2021 года. За этот период звездный португалец отыграл 134 матча во всех турнирах, в которых забил 101 гол и отдал 22 результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.