«Не хватило мозгов»: оккупанты не смогли украсть из дома Усика генератор – жена чемпиона раскрыла подробности

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1798
Комментариев 0
«Не хватило мозгов»: оккупанты не смогли украсть из дома Усика генератор – жена чемпиона раскрыла подробности
Александр и Катерина Усик. Фото: Google

Жена украинского чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, Катерина рассказала, как солдаты страны-террориста из-за своей глупости не смогли украсть генератор.

Российские террористы в начале полномасштабного вторжения в Украину оккупировали дом украинского чемпиона Александра Усика в Ворзеле. 

Солдаты рф оставили после себя жуткий бардак и грязь, а также украли бойлер.

Катерина Усик, жена нашего чемпиона, рассказала, что российские убийцы пытались украсть генератор, но просто не смогли его запустить и решили, что он сломался и не работает.

«Дом в Ворзеле – это отдельная история. Этот дом перетерпел орков! И это, конечно, значительно ухудшило его состояние. Из нашего дома орки украли бойлер. Генератор остался чудом – орки его вытащили, но им не хватило мозгов в голове его включить. Подумали, что он сломан и оставили, когда бежали оттуда».

Также Катерина сказала, что сейчас она с мужем приютила в том доме одну из семей, которые пострадали от действий путинских войск.

«Сейчас там живет украинская семья с маленьким ребенком, которая из-за войны потерял свое жилье – в их многоэтажку в Ирпене попал снаряд. Глава семьи сначала занимался восстановлением нашего дома, а потом мы с Саней предоставили его семье возможность пока пожить там», — сказала Катерина в интервью порталу Чемпион

Отметим, что Усик сейчас занимается подготовкой к поединку против Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Но всегда, когда в Украине, поддерживает наш народ и военных на передовой.

Напомним, что контракт на бой с нашим чемпионом «Цыганский барон» все еще не подписал, но, скорее всего, поединок состоится и пройдет 29 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.