Не миллионы: источник раскрыл зарплату Петракова на посту исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9573
Комментариев 0
 Не миллионы: источник раскрыл зарплату Петракова на посту исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины
Александр Петраков. Фото: УАФ

Александр Петраков зарабатывает порядка десяти тысяч долларов.

Исполняющий обязанности наставника национальной команды Украины Петраков получает около десяти тысяч долларов. Об этом сообщает ютуб-канал ТаТоТаке.

В то время, когда 64-летний специалист возглавлял юношескую сборную, он зарабатывал пять тысяч долларов.

В главной команде страны ему предложили получать сумму в несколько раз больше, но Петраков отказался. Но уточнил, что к данному обсуждению можно будет вернуться, если сборная Украины выполнит задачу и попадет на чемпионат мира.

Читайте также Инициатива убрать Малиновского из сборной Украины исходила от президента УАФ Павелко — эксперт Метревели Инициатива убрать Малиновского из сборной Украины исходила от президента УАФ Павелко — эксперт Метревели

В случае удачной квалификации на ЧМ-2022 национальная команда Украины получит бонус в 600 тысяч евро, который будет распределен на всех тренеров, администраторов, селекционеров и медиков.

После семи сыгранных матчей сборная Украины занимает второе место в группе D (9 очков), как сохраняя теоретические шансы на первое место в своем квинтете, так и имея возможность пролететь мимо плей-офф.

В отборочном турнире ЧМ-2022 нашей команде осталось провести всего один поединок. 16 ноября Украина еще раз сыграет с Боснией, но уже на ее поле – в Зенице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.