«Не могу гарантировать, что мы поедем в Катар»: Ярмоленко пообещал болельщикам выложиться по-максимуму в суперматче с Шотландией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 13746
Комментариев 0
«Не могу гарантировать, что мы поедем в Катар»: Ярмоленко пообещал болельщикам выложиться по-максимуму в суперматче с Шотландией
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от пребывания в лагере национальной команды.

По приезду в расположение команды Александра Петракова экс-футболист Вест Хэма рассказал о мотивации накануне матча плей-офф ЧМ-2022  с Шотландией.

Читайте также «Что делать с десятью легионерами?»: экс-наставник сборной Украины высказался о кадровой ситуации национальной команды «Что делать с десятью легионерами?»: экс-наставник сборной Украины высказался о кадровой ситуации национальной команды

«С какой бы сборной мы ни играли, встреча была бы тяжелой и напряженной. Все понимают, что это будет матч за выход на ЧМ, такие игры легкими не бывают. Конечно, будем готовиться, тренироваться, постараемся победить. Знаем, что будет тяжело, но мы должны выйти и отдать все наши силы.

Каждый игрок уже привык к тому, что футбол это эмоции, постоянный прессинг со стороны болельщиков. Мы к этому привыкли. Но, конечно, из-за того, что хочется подарить людям хоть какую-нибудь радость, это придает вдохновение, силы. Ты готов работать, знаешь, что должен выйти на поле и отдать все силы ради себя, наших болельщиков, всех украинцев, ради воинов, которые защищают нас и наши семьи».

Сборная Украины приложит все силы, чтобы подарить воюющей нации выход на Мундиаль:

«Конечно, ребята видели обращение наших военных, которые просили и просят, чтобы мы подарили им путевку на чемпионат мира. Я не могу гарантировать, что мы туда поедем, но обещаю, что мы отдадим все силы ради этого», — приводит слова Ярмоленко УАФ.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Yarmolenko Andriy (@yarmolenkoandrey)

. Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.