Не надо знакомить друга с девушкой: жена игрока Александрии откровенно рассказала, как бывший парень свел ее с Третьяковым

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 16145
Комментариев 0
Не надо знакомить друга с девушкой: жена игрока Александрии откровенно рассказала, как бывший парень свел ее с Третьяковым
Максим и Лиза Третьяковы. Фото: Instagram

Лиза Третьякова, жена полузащитника Александрии Максима Третьякова, поделилась воспоминаниями о первой встрече со своим мужем.

Супруга хавбека рассказала, как бывший парень свел ее с Максимом.

«Я встречалась с парнем долго, около шести лет, с футболистом Днепра, нам тогда по 14 лет было. И тогда не жила в Днепре, приезжаю и меня встречает парень, который взял с собой друга, то бишь Максима. Я помню, захожу в торговый центр, вижу парня и друга. Думаю: «Боже, какой красивый, такие вообще бывают?». Ну и все, красивый и красивый».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Максим Третьяков (@tretyakovmax)

Позже Лиза и Максим начали общаться в соцсетях и поняли, что это больше, чем дружба. 

«И потом с этого дня мы начали общаться ВКонтакте и начали замечать, что наше общение может длиться до пяти утра. Думаю, что-то тут не то. И ему было не совсем комфортно, потому что девушка хорошего знакомого, не скажу, что они прям дружили, но они нормально общались. И мы начали улавливать, во что переходит этот дружеский формат».

Читайте также «Откладываю, покупаю подарки мужу»: жена хавбека Александрии назвала сумму, которую она зарабатывает в месяц «Откладываю, покупаю подарки мужу»: жена хавбека Александрии назвала сумму, которую она зарабатывает в месяц

После расставания со своим парнем Лиза встретилась с Максимом и переехала к нему в Днепр. 

«Я переехала в Киев, другая жизнь, рассталась с парнем, с которым долго встречалась и все. Мы списались с Максом, такая ситуация: я опоздала на поезд, думаю ехать или не ехать. В итоге приехала к своей подруге на встречу с Максимом. И мы в этот вечер встретились с Максом, поцеловались и все. Я обо всем забыла, все бросила: Киев учебу и переехала к ему в Днепр. Он прям настаивал на этом, я не хотела вначале, но потом думаю: «Блин, почему нет, если реально любовь». 

Ему всегда это не нравилось. Я говорю: «Блин, я просто с ним общаюсь, дружу, переписываюсь и всегда я спрашивала, «что там Максим», «что там Третьяков». Я чуть спрошу, его это бесило, не нравилось» — рассказала Третьякова в интервью проекту «КраСавіна».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Максим Третьяков (@tretyakovmax)

Сейчас Максим и Лиза воспитывают двоих детей – девочку и мальчика.

В сезоне 2021/22 на счету Третьякова 18 матчей за Александрию во всех турнирах, пять голов и два ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.