Не побоялся дать отпор: одноклубник Зинченко стал жертвой грабителей в канун Нового года

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2884
Комментариев 0
Не побоялся дать отпор: одноклубник Зинченко стал жертвой грабителей в канун Нового года
Жоау Канселу. Фото: BBC

Защитник Манчестер Сити Жоау Канселу подвергся нападению четырех грабителей.

Злоумышленники не постеснялись пожаловать в дом футболиста, который вчера вечером находился дома со своей семьей, сообщив об инциденте в соцсетях. 

Читайте также Манчестер Сити обновил рекорд АПЛ по гостевым победам Манчестер Сити обновил рекорд АПЛ по гостевым победам

Футболист попытался дать отбор грабителям, отделавшись царапинами на лице:

«Четыре труса напали на меня, причинив мне боль и пытались причинить боль моей семье. Вот что происходит, когда вы сопротивляетесь.

Они забрали все мои украшения и привели мое лицо в такое состояние. Не знаю, как существуют такие подонки.

Самым важным для меня является моя семья, и, к счастью, с ними все в порядке. После стольких препятствий в моей жизни это просто еще одно, которое я преодолею. Крепкий и сильный, как всегда», — написал Канселу в Instagram.

Манчестер Сити выступил с официальным заявлением после нападения на Канселу и его семью. Чемпион Англии выразил свою поддержку игроку. Клуб оказывает всяческую помощь полиции в поимке преступников.

После 20 матчей в активе Манчестер Сити 50 очков, что позволяет им удерживать первое место в турнирной таблице АПЛ. Завтра команда Хосепа Гвардиолы откроет 2022 год выездным матчем против Арсенала (14:30).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.