«Не просил этого делать»: Ротань рассказал, что ему не понравилось в победной игре молодежной сборной Украины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5520
Комментариев 0
«Не просил этого делать»: Ротань рассказал, что ему не понравилось в победной игре молодежной сборной Украины
Руслан Ротань, фото: УАФ

Наставник команды U-21 высказался о второй виктории подряд в отборе на ЧЕ-2023.

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу над Арменией (2:1) в игре второго тура квалификации на чемпионат Европы 2023.

«Спасибо за поздравления. Конечно, тяжелый матч однозначно. Мы его усложнили сами. Я горжусь своими ребятами, что они имеют дух, коллектив и вырывают такие матчи. Если в прошлом отборочном цикле мы транжирили моменты, то здесь когда что-то не идет, мяч к воротам не идет или что-то не получается, ребята имеют характер и играют до конца, и боженька вознаграждает такими победами. Она может быть не яркая, но очень нужная. 

Было много позитивных моментов, Неплохо выходили, единственное, не понравился момент, когда выходили через средние передачи, большое расстояние и я не просил этого делать у футболистов.

В принципе мы и получили такой гол, нужно было покороче за счет треугольников это делать. У нас это все получалось, но где-то первая игра нас может подрасслабила, мы забили быстрый гол и подумали, что матч закончился — это получилось для нас проблемкой», — заявил Ротань в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Видеообзор матча Украина U21 — Армения U21 — 2:1: команда Ротаня добыла вторую победу подряд и вышла на первое место в группе Видеообзор матча Украина U21 — Армения U21 — 2:1: команда Ротаня добыла вторую победу подряд и вышла на первое место в группе

После данной победы подопечные Ротаня занимают первое место в группе H. Следующий матч сборная Украины U-21 проведет 8 октября на выезде против Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.