«Не рассматриваем его как футболиста»: в Баварии резко высказалось о возвращении Рибери

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1190
Комментариев 0
«Не рассматриваем его как футболиста»: в Баварии резко высказалось о возвращении Рибери
Рибери (фото: AWP)

Легендарный французский вингер не сможет вновь надеть футболку мюнхенского гранда.

Сам Франк Рибери при этом высказался сугубо положительно насчет возможного возвращения в Баварию, заявив в своем Instagram, что готов к старому-новому вызову.

«Мерси, друг мой. Я готов!» – пишет Рибери в ответ на слова Лотара Маттеуса о желании вернуть Франка в Баварию хотя бы на сезон.

Читайте также Ибрагим Каргбо: «Не уверен, что у меня есть шансы заиграть в Динамо» Ибрагим Каргбо: «Не уверен, что у меня есть шансы заиграть в Динамо»

Только вот «не готов» к этому оказался Оливер Кан. Председатель правления мюнхенской команды на спонсорской пресс-конференции довольно резко высказался о 38-летнем футболисте.

«Я всегда приятно проводил время с Франком, у нас были приятные беседы, но мы не думаем о нем, как о футболисте», – откровенно заявил легендарный вратарь.

Читайте также «Будущий хозяин ворот Реала»: игра Лунина против Милана восхитила даже фанов Барселоны «Будущий хозяин ворот Реала»: игра Лунина против Милана восхитила даже фанов Барселоны

С 2007 по 2019 год Рибери провел за Баварию 425 матчей во всех турнирах, отличившись в них 124 голами и 182 результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.