«Будущий хозяин ворот Реала»: игра Лунина против Милана восхитила даже фанов Барселоны

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 4045
Комментариев 0
«Будущий хозяин ворот Реала»: игра Лунина против Милана восхитила даже фанов Барселоны
Полет Лунина в матче с Миланом (фото: Marca)

Украинский голкипер заслуживает большего, чем статус второго после Тибо Куртуа, уверены испанские фаны.

Реал и Милан свели товарищеский матч к нулевой ничьей, а Андрей Лунин вышел на поле лишь во втором тайме. В отличие от феерии против Рейнджерс, вратарь сборной Украины запомнился лишь одним сейвом – но и его хватило, чтобы привлечь внимание ультрас.

64-я минута – экс-игрок «сливочных» Браим Диас принял мяч в полукруге штрафной Реала и выдал роскошный обводящий удар в дальний угол – поразительный прыжок Лунина, отбившего мяч на угловой, «взорвал» соцсети фанатов Реала, к которым присоединились даже поклонники Барселоны.

«Наши ворота прекрасно защищены», «Лунин в очередной раз показал, что является прекрасным вратарем. У нас есть два отличных голкипера», «Лунин – монструозный, какой прыжок!», «Лунин – будущий хозяин ворот Реала, без сомнения», «Наши тылы под защитой», – Marca и ультрас «сливочных» в Twitter искренне восхищены.

«Настоящая трагедия, что Лунин должен быть запасным вратарем Реала в ходе всего сезона», «Искренне смеюсь с Мадрида. У них лучший игрок предсезонных сборов – это Лунин», – вторят «промадридским» настроениям каталонские болельщики.

Читайте также Ибрагим Каргбо: «Не уверен, что у меня есть шансы заиграть в Динамо» Ибрагим Каргбо: «Не уверен, что у меня есть шансы заиграть в Динамо»

Напомним, в минувшем сезоне Андрей Лунин провел за Реал всего один матч в Кубке Испании, однако в начавшемся сезоне Карло Анчелотти рассчитывает на бывшего вратаря Зари.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.