Не сошлись в цене: стало известно, кого изначально хотел приобрести Шахтер до покупки Нереса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16026
Комментариев 0
Не сошлись в цене: стало известно, кого изначально хотел приобрести Шахтер до покупки Нереса
Давид Нерес. Фото: ФК Шахтер

Вингер Альмерии Ларжи Рамазани был интересен донецкому клубу.

До подписания у Аякса Нереса «горняки» дважды предлагали Альмерии 12 миллионов евро за трансфер 20-летнего бельгийского вингера Рамазани. Об этом сообщает As.

Руководство испанского клуба посчитало предложение слишком низким и отказало в трансфере. После этого Шахтер вышел на Аякс и подписал бразильца Нереса.

Рамазани является воспитанником академий Андерлехта, Чарльтона и Манчестер Юнайтед. За «красных дьяволов» игрок даже провел один матч в 2019-ом году. В августе 2020 года футболист подписал контракт с Альмерией.

Читайте также «Болельщики скоро увидят, насколько Нерес сильный игрок»: ассистент Де Дзерби — о новичках Шахтера и будущем Коноплянки «Болельщики скоро увидят, насколько Нерес сильный игрок»: ассистент Де Дзерби — о новичках Шахтера и будущем Коноплянки

В нынешнем сезоне провел за клуб 18 матчей, забил шесть голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает Рамазани в три миллиона евро.

В зимнее трансферное окно «горняки» уже подписали защитника Винисиуса Тобиаса и вингера Аякса Давида Нереса.

Шахтер провалил выступление в Лиге чемпионов, заняв последнее место в группе Лиги чемпионов, но завершил первую часть сезона УПЛ на первом месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.