Не только Сикан и Супряга: сегодня еще один украинец может дебютировать в топ-чемпионате

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4196
Комментариев 0
Не только Сикан и Супряга: сегодня еще один украинец может дебютировать в топ-чемпионате
Даниил Игнатенко. Фото: Бордо

Даниил Игнатенко попал в заявку Бордо на матч чемпионата Франции против Реймса.

Сегодня в рамках 23-го тура чемпионата Франции Бордо сыграет на выезде с Реймсом. В этом матче в составе гостей может дебютировать Даниил Игнатенко.

Напомним, что украинец был представлен в качестве игрока жирондинцев ровно неделю тому назад. Контракт 24-летнего футболиста принадлежит Шахтеру, а во Франции он будет выступать на правах аренды до конца нынешнего сезона. Летом Бордо сможет выкупить Даниила за два миллиона евро.

Читайте также «Шахтер – не мой родной клуб»: хавбек «горняков» Игнатенко хочет остаться в Бордо «Шахтер – не мой родной клуб»: хавбек «горняков» Игнатенко хочет остаться в Бордо

Игнатенко является игроком Шахтера с 2016 года. За первую команду «горняков» он пока не играл, но зато выступал за Мариуполь и венгерский Ференцварош.

В текущем сезоне центральный полузащитник провел 14 матчей в УПЛ за Днепр-1, забив три гола. Тransfermarkt оценивает его в 700 тысяч евро.

Читайте также «Улыбка у парня такая же грустная, как и наше место в турнирной таблице»: реакция болельщиков Бордо на переход Игнатенко из Шахтера «Улыбка у парня такая же грустная, как и наше место в турнирной таблице»: реакция болельщиков Бордо на переход Игнатенко из Шахтера

Матч между Реймсом и Бордо начнется в 16:00. Команда украинца борется за выживание в Лиге 1 и отстает от своего сегодняшнего соперника на четыре очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.