Не только Усик: Гвоздик назвал известных боксеров, которые хорошо играют в футбол

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1029
Комментариев 0
Не только Усик: Гвоздик назвал известных боксеров, которые хорошо играют в футбол
Усик, Ломаченко, Гвоздик. Коллаж FanDay.net

Украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик назвал своих коллег, которые могут хорошо проявить себя не только на ринге, но и на футбольном поле.

Днями стало известно, что наш чемпион Александр Усик (20-0, 13 КО) подписал профессиональный контракт с новичком УПЛ – житомирским Полесьем. Это соглашение позволит именитому боксеру попробовать свои силы в чемпионате Украины по футболу.

Александр Гвоздик считает, что игровые виды спорта очень полезны для боксеров, в том числе и футбол.

«В единоборствах присутствуют игровые тренировки. Это хороший способ побегать и переключиться. Лично я предпочитаю баскетбол, кто-то любит футбол. Иногда я тоже играл в футбол, но мой уровень оставляет желать лучшего в этом виде спорта:)».

Также боксер назвал еще четырех своих коллег по цеху, которые могут себя хорошо проявить в футболе.

Знаю, что Шелестюк, Хитров и Ломаченко неплохо играют. Также Беринчика могу вспомнить», – сказал Гвоздик в эксклюзивном интервью для сайта FanDay.net.

🔥Полное интервью с Александро Гвоздиком читайте на нашем сайте по ссылке.

  • Гвоздик, после поражения от Артура Бетербиева в октябре 2019 года, принял решение прекратить профессиональную боксерскую карьеру.
  • Однако через несколько лет украинец все же принял решение возвратиться в ринг. В первом поединке после трехлетней паузы украинец по очкам победил мексиканца Жозуэ Обандо.
  • В ночь с 6 на 7 мая в мексиканской Гвадалахаре прошел вечер бокса с участием Александра Гвоздика. Наш соотечественник одержал 19-ю победу над Ричардом Болотником.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.