«Не важен уровень, главное — провести чемпионат»: Красников высказался о новом сезоне УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1829
Комментариев 0
«Не важен уровень, главное — провести чемпионат»: Красников высказался о новом сезоне УПЛ
Евгений Красников. Фото: ФК Металлист

Евгений Красников поделился мнением о проведении чемпионата Украины во время войны.

Вице-президента Металлиста Красников считает, что желание всех клубов провести чемпионат УПЛ — это важно.

«Я вижу, что Министерство спорта, президент УАФ Андрей Павелко, все клубы хотят проводить чемпионат – это самое главное. 

А где? Думаю, договоримся, решим, примем совместное правильное решение».

Кроме того Красников считает, что сейчас не стоит стремиться к высокому уровню турнира. Главное —  провести чемпионат Украины.

«Самое главное – провести чемпионат. Не важен уровень, качество. Хотелось бы, чтобы он был интересен для болельщиков, но самое главное – провести чемпионат. Когда футбол есть в стране – это очень важно.

Многие сторонники, чтобы проводить только в Украине. Я думаю, надо к этому вопросу подходить очень гибко», — приводит слова Красникова ТК Футбол.  

В новом сезоне Металлист сыграет в украинской Премьер-лиге. В прошлом, который был завершен досрочно из-за полномасштабного российского вторжения, команда Александра Кучера заняла первое место в Первой лиге.

Планируется, что новый сезон УПЛ стартует 20 августа. Ожидается, что матчи чемпионат пройдут в Киеве и в городах на западе Украины.

Читайте также «В первый год мы не будем конкурировать за место в еврокубках»: Красников раскрыл, какую задачу поставил Ярославский перед Металлистом «В первый год мы не будем конкурировать за место в еврокубках»: Красников раскрыл, какую задачу поставил Ярославский перед Металлистом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.