«Не видел, чтобы левый защитник так играл»: Зинченко удивил бывшего нападающего Арсенала

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1985
Комментариев 0
«Не видел, чтобы левый защитник так играл»: Зинченко удивил бывшего нападающего Арсенала
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Бывший нападающий лондонского Арсенала Кевин Кэмпбелл поделился мнением о действиях украинского левого защитника «канониров» Александра Зинченко в команде Микеля Артеты.

Кевин Кэмпбелл заявил, что Зинченко его удивил. Бывший форвард «канониров» признался, что никогда не видел, чтобы левый защитник играл таким образом.

«Я хочу просто сказать, что я никогда за свою карьеру не видел, чтобы левый защитник появлялся на правом фланге, проходил к воротам и забивал, как Зинченко сделал это в матче с Эвертоном».

Также Кэмпбелл считает, что главный тренер Арсенала Микель Артета и партнеры по команде доверяют Зинченко.

«Он просто играет там, где может повлиять на игру. И Микель Артета доверяет ему, а вы можете видеть, как команда тоже доверяет ему. 

Джака стал играть лучше, Мартинелли, Жезус, Парти идеально сочетался с ним в центре полузащиты. Какой игрок», – заявил Кэмпбелл в интервью новостному каналу Арсенала в твиттере.

53-летний Кэмпбелл выступал за Арсенал с 1988 по 1995 год. Провел за это время 228 матчей и забил 46 голов.

Напомним, что Зинченко перешел из Манчестер Сити в Арсенал на старте текущей кампании за 35 миллионов евро. В его активе в текущем сезоне 27 матчей, в которых он забил один гол и сделал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.