«Не всегда нужно обращать внимание на каждую лающую собаку»: Хацкевич поддержал форварда Динамо Шкурина

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3974
Комментариев 0
«Не всегда нужно обращать внимание на каждую лающую собаку»: Хацкевич поддержал форварда Динамо Шкурина
Илья Шкурин. Фото: ФК Динамо

Александр Хацкевич поделился мнением о перспективах Ильи Шкурина в стане киевлян.

Бывший главный тренер Динамо Хацкевич считает, что Шкурин еще молодой футболист и должен рассчитывать только на себя.  

«Какие перспективы у Шкурина в Динамо? Не всегда нужно обращать внимание на каждую лающую собаку — так свой путь никогда до конца не пройдешь. Шкурин — еще молодой нападающий. 

Только через пот и терпение может всего добиться, рассчитывать должен на себя. А на вопрос относительно будущего в Динамо сейчас может ответить только главный тренер. Я предпочитаю не гадать», — приводит слова Хацкевича Football.By

Читайте также «Супрягой интересовалась Болонья, Сампдория, а в итоге он ни там, ни в Динамо не играет»: динамовская легенда жестко высказался о талантливом украинском форварде «Супрягой интересовалась Болонья, Сампдория, а в итоге он ни там, ни в Динамо не играет»: динамовская легенда жестко высказался о талантливом украинском форварде

22-летний Шкурин провел за Динамо в нынешнем сезоне во всех турнирах 11 матчей и не забил ни одного гола. Но форвард отметился пятью результативными передачами. В стан киевлян игрок перешел по арендному соглашению из ЦСКА.

Напомним, Хацкевич был наставником Динамо с 2017 по 2019 год. Затем отправился в Россию, где с 2019 по 2021 год тренировал Ротор.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.