«Не за горами встреча с главным тренером национальной сборной»: Ротань о скором разговоре с Петраковым

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 806
Комментариев 0
«Не за горами встреча с главным тренером национальной сборной»: Ротань о скором разговоре с Петраковым
Руслан Ротань, фото: УАФ

Наставник молодежной сборной Украины прокомментировал старт отбора на ЧЕ-2023.

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань высказался о первом матче квалификации на чемпионат Европы 2023 против Сербии (1:0) и рассказал о будущем разговоре с наставником национальной команды Александром Петраковым.

«Мне нравится, что на предыдущий матч с Сербией команда действительно вышла единым коллективом. Возможно, что-то не получилось, в конце матча начали играть на удержание результата, но полтора тайма мы выглядели достаточно хорошо и ребята выполнили те указания, которые мы им давали. Первый матч мы уже забыли, сейчас меня волнует игра против Армении.

Мы с самого первого сбора шли к контролю мяча, работаем над прессингом. Также не за горами встреча с главным тренером национальной сборной. Мы обязательно пообщаемся и узнаем его видение. Но это процесс не одного дня и не одной минуты, нужно немного больше времени», — сказал Ротань в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Ротань о сборной Украины: «Игровой стиль команды Петракова проявится чуть позже» Ротань о сборной Украины: «Игровой стиль команды Петракова проявится чуть позже»

Напомним, что сегодня в 19:00 молодежная команда сине-желтых проведет домашний матч отбора ЧЕ-2023 против Армении.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.