«Неделю пить не смогу, но надо будет попробовать»: Григорчук рассказал, как будет праздновать победу в войне с Россией

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6101
Комментариев 0
«Неделю пить не смогу, но надо будет попробовать»: Григорчук рассказал, как будет праздновать победу в войне с Россией
Роман Григорчук. Фото: Google

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук уверен в силе ВСУ и близящемся военном успехе в сражении с российским оккупантом.

Специалист ответил, на какие радикальные торжества готов пойти после обязательной победы ВСУ над российскими захватчиками:

«Я готов сделать все что угодно, и пить в том числе. Поворознюк готов пить неделю. Я, наверное, так долго не смогу, но надо будет попробовать. Мне интереснее всего, что именно я буду чувствовать в этот момент, и посмотреть на других людей».

Григорчук резюмирует, что после победы украинцев ждет совершенно другая реальность:

«Я когда думаю об этом, у меня мурашки бегут по коже. Мне кажется, после победы будут совсем другие люди и отношения между нами будут совсем другими», – сказал Григорчук в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.

Напомним, Черноморец выступил за проведение нового чемпионата в Украине. Руководство одесситов не стало отказываться от идеи играть матчи в Одессе если ситуация на фронте будет улучшаться в пользу ВСУ.

Читайте также На связи с Григорчуком: Черноморец скромно обнародовал планы на новый сезон УПЛ На связи с Григорчуком: Черноморец скромно обнародовал планы на новый сезон УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.