Недовольство искусственным газоном: сборная Украины показала видео подготовки к матчу с Казахстаном

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 11051
Комментариев 0

Вчера в 18:30 по киевскому времени сборная Украины прилетела в казахский Нур-Султан, откуда на автобусе отправилась на ближайшие три дня в отель St. Regis.

Во время выхода из гостиницы и отъезда на вечернюю тренировку все футболисты сборной либо слушали в наушниках музыку, либо общались между собою.

Только полузащитник Вест Хэма Андрея Ярмоленко что-то пассивно выслушивал от главного тренера сине-желтой команды Александра Петракова.

Читайте также «Тренерские качества бессмысленно обсуждать»: Миколенко лаконично высказался о тренере сборной Петракове «Тренерские качества бессмысленно обсуждать»: Миколенко лаконично высказался о тренере сборной Петракове

Футболистам пришлось тренироваться на манеже с искусственным газоном. Этот факт был равнодушно или с неодобрением встречен некоторыми игроками национальной команды, в том числе полузащитником киевлян Сергеем Сидорчуком, который с явным отрицанием происходящего отказался комментировать подобное покрытие.

После разминки футболисты поработали с мячом в квадратах, почувствовав специфику работы на синтетике. Часть тренировки была посвящена тактической работе. Сегодня команда в полном составе проведет официальную тренировку на искусственном покрытии, но уже на месте будущей игры – «Астана-Арене».

Матч состоится первого сентября в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.